かける 個人セッション

○アウェイキングドラム

古代オリエントのドラムの静かな音の波で意識をゆるめて、人生を俯瞰するような広い意識に入ります。自分本来の周波数を体感し理屈を越えた確信を得ることで、本当にしたかった生き方へと道がひらけていきます。個人の願望という生き方や執着を癒し、宇宙の流れに乗って大きな意識と共に生きることを容易にします。

東京お茶の水  開催

TOKYO

 

9月13日(木)
①10:30〜11:30   
②12:00〜13:00   
③14:30~15:30   
④16:00〜17:00   
⑤18:00~19:00 

 

 

・アウェイキングドラム

・ハンドヒーリング

 金:9,000円 (1人60分)

 

with ゆづる

・サウンドアウェイクヒーリング

・インスパイア・CC・セラピー

料 金:19,000円 (1人60分)

場 所:東京お茶の水「素音洞」

 

沖縄  開催

OKINAWA

 

8月26日(日)

①10:00〜11:00   

②11:30〜12:30   

③14:00〜15:00  ご予約済み 

④15:30〜16:30   

⑤17:30〜18:30

⑥19:00~20:00   

 

8月27日(日)

①10:00〜11:00   ご予約済み

②11:30〜12:30  

③14:00〜15:00   ご予約済み  

④15:30〜16:30  

⑤17:30〜18:30 

⑥19:00~20:00 

 

・アウェイキングドラム9,000円

 

withゆづる

・インスパイア.CC.セラピー20,000円

・サウンドアウェイクヒーリング20,000円

 

会 場:沖縄県うるま市

※詳細はお申し込み後にお知らせします。

宮崎  開催

MIYAZAKI

 

8月23日(木)

①10:00〜11:00   

②11:30〜12:30   

③14:30〜15:30   

④16:00〜17:00 

⑤18:00〜19:00   

 

8月24日(金)

①10:00〜11:00   

②11:30〜12:30   ご予約済み

③14:30〜15:30   

④16:00〜17:00 

 

・アウェイキングドラム

・ハンドヒーリング

 金:9,000円 (1人60分)

 

with ゆづる

・サウンドアウェイクヒーリング

・インスパイア・CC・セラピー

料  金:19,000円 (1人60分)

 

会 場:宮崎市江南

※詳細はお申し込み後にお知らせします。

神戸板宿  開催

KOBE

 

7月29日(日)

①14:30〜15:30 

16:00〜17:00 

③18:00〜19:00 

 

7月30日(月)
①10:30〜11:30 

②12:00〜13:00 

③14:30〜15:30   ご予約済み

④16:00〜17:00 

18:00〜19:00 

   

・アウェイキングドラム

・アルタードハンドヒーリング

 金:9,000円 (1人60分)

 

withゆづる

・サウンドアウェイクヒーリング

・インスパイア・CC・セラピー

料金:20,000円 (1人60分)

 

会 場:ライトハウスいちご

   板宿駅から徒歩7分

   ※ご予約後に詳細をお知らせさせていただきます。

 

名古屋  開催

NAGOYA

 

7月25日(水)
①10:30〜11:30   
②12:00〜13:00   
③14:30~15:30   
④16:00〜17:00   
 

7月26日(木)
①10:30〜11:30   
②12:00〜13:00   
③14:30~15:30   
④16:00〜17:00   
⑤18:00〜19:00 


・アウェイキングドラム

・ハンドヒーリング

 金:9,000円 (1人60分)

 

with ゆづる

・サウンドアウェイクヒーリング

・インスパイア・CC・セラピー

料 金:20,000円 (1人60分)

 

場 所:名古屋市周辺

   ※ご予約後に詳細をお知らせさせていただきます

                 

東京お茶の水  開催

TOKYO

 

7月21日(土)
①10:30〜11:30   
②12:00〜13:00   
③14:30~15:30   
④16:00〜17:00   
⑤18:00〜19:00   

 

7月22日(日)
①10:30〜11:30   
②12:00〜13:00   

③14:30~15:30


・アウェイキングドラム

・ハンドヒーリング

 金:9,000円 (1人60分)

 

with ゆづる

・サウンドアウェイクヒーリング

・インスパイア・CC・セラピー

料 金:19,000円 (1人60分)

場 所:東京お茶の水「素音洞」

 

愛媛松山  開催

MATSUYAMA

 

7月14日(土)

①10:30〜11:30 

②12:00〜13:00 

③14:30〜15:30 

④16:00〜17:00 

⑤18:00〜19:00 

 

7月15日 (日)

①10:30〜11:30 

②12:00〜13:00 

③14:30〜15:30

④16:00〜17:00 

⑤18:00〜19:00 

        

・アウェイキングドラム

・ハンドヒーリング

 金:9,000円 (1人60分)

 

with ゆづる

・サウンドアウェイクヒーリング

・インスパイア・CC・セラピー

料 金:19,000円 (1人60分)

 

場 所:ライトラウンジ(伊予北条駅徒歩1分)

  ※ご予約後に詳細をお知らせさせていただきます

 

東京お茶の水  開催

TOKYO

 

6月8日(金)

①10:30〜11:30   

②12:00〜13:00   

③14:30〜15:30   

④16:00〜17:00 

⑤18:00〜19:00     

  

・アウェイキングドラム

・ハンドヒーリング

 金:9,000円 (1人60分)

 

with ゆづる

・サウンドアウェイクヒーリング

・インスパイア・CC・セラピー

料 金:19,000円 (1人60分)

場 所:東京お茶の水「素音洞」

 

沖縄  開催

OKINAWA

 

5月26日(土)

①10:00〜11:00   

②11:30〜12:30   

③14:00〜15:00    

④15:30〜16:30   

⑤17:30〜18:30

⑥19:00~20:00   

 

5月27日(日)

①10:00〜11:00 

②11:30〜12:30  

③14:00〜15:00  ご予約済み

④15:30〜16:30  

⑤17:30〜18:30 

⑥19:00~20:00 ご予約済み 

 

・アウェイキングドラム9,000円

 

withゆづる

・インスパイア.CC.セラピー20,000円

・サウンドアウェイクヒーリング20,000円

 

会 場:沖縄県うるま市

※詳細はお申し込み後にお知らせします。

愛媛松山  開催

MATSUYAMA

 

7月14日(土)

①10:30〜11:30   

②12:00〜13:00   

③14:30〜15:30   

④16:00〜17:00 

⑤18:00〜19:00   

 

7月15日(日)

①10:30〜11:30   

②12:00〜13:00   

③14:30〜15:30   

④16:00〜17:00 

⑤18:00〜19:00   

  

・アウェイキングドラム

・ハンドヒーリング

 金:9,000円 (1人60分)

 

with ゆづる

・サウンドアウェイクヒーリング

・インスパイア・CC・セラピー

料 金:19,000円 (1人60分)

会 場:ライトラウンジ(伊予北条駅から徒歩1分)

※詳細はお申し込み後にお知らせします。

 

東京お茶の水  開催

TOKYO

 

4月28日(土)

①10:30〜11:30   

②12:00〜13:00   

③14:30〜15:30   

④16:00〜17:00 

⑤18:00〜19:00   

 

4月29日(日)

①10:30〜11:30   

②12:00〜13:00   

③14:30〜15:30   

④16:00〜17:00 

⑤18:00〜19:00   

  

・アウェイキングドラム

・ハンドヒーリング

 金:9,000円 (1人60分)

 

with ゆづる

・サウンドアウェイクヒーリング

・インスパイア・CC・セラピー

料 金:19,000円 (1人60分)

場 所:東京お茶の水「素音洞」

 

鹿児島  開催

KAGOSHIMA

 

4月20日(金)

①10:30〜11:30   

②12:00〜13:00   

③14:30〜15:30   

④16:00〜17:00 

⑤18:00〜19:00   

 

4月21日(土)

①15:00~16:00   

②16:30〜17:30   

③18:00〜19:00   

 

・アウェイキングドラム

・アルタードハンドヒーリング

 金:9,000円 (1人60分)

 

with ゆづる

・サウンドアウェイクヒーリング

・インスパイア・CC・セラピー

料 金:20,000円 (1人60分)

 

会 場:リハビリサロン ケセラボ

    姶良駅より徒歩10分 鹿児島県姶良死平松7418-7

    http://letgo567.wixsite.com/keselab

 

宮崎  開催

MIYAZAKI

 

4月14日(土)

①10:30〜11:30   

②12:00〜13:00   

③14:30〜15:30   

④16:00〜17:00 

⑤18:00〜19:00   

 

4月15日(日)

①10:30〜11:30   

②12:00〜13:00   

③14:30〜15:30   

④16:00〜17:00 

⑤18:00〜19:00   

 

・アウェイキングドラム

・ハンドヒーリング

 金:9,000円 (1人60分)

 

with ゆづる

・サウンドアウェイクヒーリング

・インスパイア・CC・セラピー

料  金:19,000円 (1人60分)

 

会 場:宮崎市江南

※詳細はお申し込み後にお知らせします。

福岡  開催

FUKUOKA

 

4月7日(土)

14:30〜15:30   

②16:00〜17:00 

③18:00〜19:00   

 

4月8日(日)

①10:30〜11:30   

②12:00〜13:00   

③14:30〜15:30   

④16:00〜17:00 

⑤18:00〜19:00   

 

・アウェイキングドラム

・ハンドヒーリング

 金:9,000円 (1人60分)

 

with ゆづる

・サウンドアウェイクヒーリング

・インスパイア・CC・セラピー

料  金:20,000円 (1人60分)

 

会 場:福岡県糟屋郡須恵町

※詳細はお申し込み後にお知らせします。

神戸  開催

KOBE

 

3月25日(木)

①10:00〜11:00 

②11:30〜12:30 

③14:00〜15:00

④15:30~16:30 

⑤17:30〜18:30   

⑥19:00~20:00

 

・アウェイキングドラム

・ハンドヒーリング

 金:9,000円 (1人60分)

 

withゆづる

・サウンドアウェイクヒーリング

・インスパイア・CC・セラピー

料金:20,000円 (1人60分)

 

会 場:いちごハウス

   板宿駅から徒歩7分

   ※ご予約後に詳細をお知らせさせていただきます。

 

大阪  開催

OSAKA 

 

3月21日(水)

①10:00〜11:00 

②11:30〜12:30 

③14:00〜15:00 

④15:30~16:30 

⑤17:30〜18:30   

⑥19:00~20:00

 

3月22日(木)

①10:00〜11:00 

②11:30〜12:30 

③14:00〜15:00

④15:30~16:30 

⑤17:30〜18:30   

⑥19:00~20:00

 

・アウェイキングドラム

・ハンドヒーリング

 金:9,000円 (1人60分)

 

with ゆづる

・サウンドアウェイクヒーリング

・インスパイア・CC・セラピー

料  金:20,000円 (1人60分)

 

会 場:大阪阿倍野

    阿倍野駅から徒歩5分 天王寺駅から徒歩12分

     ※ご予約後に詳細をお知らせさせていただきます。

名古屋  開催

NAGOYA

 

3月17日(土)

①16:00〜17:00 

②17:30〜18:30   

③19:30〜20:30 

 

3月18日(日)

①10:00〜11:00 

②11:30〜12:30 

③14:00〜15:00

④15:30~16:30 

⑤17:30〜18:30   

⑥19:00~20:00

 

・アウェイキングドラム

・ハンドヒーリング

 金:9,000円 (1人60分)

 

with ゆづる

・サウンドアウェイクヒーリング

・インスパイア・CC・セラピー

料  金:20,000円 (1人60分)

 

会 場:名古屋駅から徒歩10分

    ※ご予約後に詳細をお知らせさせていただきます。

愛媛松山  開催

MATSUYAMA

 

3月3日(土)

①14:30〜15:30 

②16:00〜17:00 

③18:00〜19:00  

 

3月4日(日)

①10:30〜11:30 

②12:00〜13:00   

③14:30〜15:30 

④16:00〜17:00 

⑤18:00〜19:00  

 

・アウェイキングドラム9,000円

・ハンドヒーリング

 

withゆづる

・インスパイア.CC.セラピー19,000円

・サウンドアウェイクヒーリング19,000円

 

会 場:ライトラウンジ(伊予北条駅から徒歩1分)

※詳細はお申し込み後にお知らせします。

米子  開催

YONAGO

 

2月17日(土)

①10:30〜11:30   ご予約済み

②12:00〜13:00   ご予約済み

③14:30〜15:30   ご予約済み

④16:00〜17:00 

⑤18:00〜19:00   ご予約済み

  

・アウェイキングドラム9,000円

 

withゆづる

・インスパイア.CC.セラピー20,000円

・サウンドアウェイクヒーリング20,000円

 

会 場:皆生温泉

※詳細はお申し込み後にお知らせします。

沖縄  開催

OKINAWA

 

2月3日(土)

①10:00〜11:00   ご予約済み

②11:30〜12:30   ご予約済み

③14:00〜15:00   ご予約済み 

④15:30〜16:30   ご予約済み

⑤17:30〜18:30

⑥19:00~20:00   

 

2月4日(日)

①10:00〜11:00  ご予約済み

②11:30〜12:30  ご予約済み

③14:00〜15:00  ご予約済み

④15:30〜16:30   ご予約済み

⑤17:30〜18:30  ご予約済み

⑥19:00~20:00  ご予約済み

 

2月10日(土)

①10:00〜11:00 

②11:30〜12:30 ご予約済み

③14:00〜15:00 ご予約済み

④15:30〜16:30 ご予約済み

⑤17:30〜18:30 ご予約済み

⑥19:00~20:00  ご予約済み

 

2月11日(日)

①10:00〜11:00 ご予約済み

②11:30〜12:30   

③14:00〜15:00 ご予約済み

④15:30〜16:30   ご予約済み 

 

・アウェイキングドラム9,000円

 

withゆづる

・インスパイア.CC.セラピー20,000円

・サウンドアウェイクヒーリング20,000円

 

会 場:沖縄県うるま市

※詳細はお申し込み後にお知らせします。

東京お茶の水  開催

TOKYO

 

1月26日 (金)

①10:30〜11:30 

②12:00〜13:00   ご予約済み

③14:30〜15:30 

④16:00〜17:00 

⑤18:00〜19:00  

       

1月27日 (土)

①10:30〜11:30 

②12:00〜13:00

③14:30〜15:30 

④16:00〜17:00 

⑤18:00〜19:00  

       

料 金:9,000円

場 所:東京 御茶の水「素音洞」         

 

名古屋  開催

 NAGOYA


1月24日(水)

①10:00〜11:00 

②11:30〜12:30  

③14:00〜15:00  

④15:30〜16:30  


1月25日(木)

①10:00〜11:00 

②11:30〜12:30   ご予約済み  

③14:00〜15:00  

④15:30〜16:30  

⑤17:30〜18:30  

⑥19:00~20:00    

        

料 金:9,000円

場 所:名古屋市内

※ご予約後に詳細をお知らせさせていただきます。 

 

大阪 開催

OSAKA 

 

1月23日(火)

①10:00〜11:00 

②11:30〜12:30   ご予約済み

③14:00〜15:00   ご予約済み 

④16:30〜17:30   

⑤19:00~20:00   ご予約済み

 

 金:9,000円

会場:大阪阿倍野

阿倍野駅徒歩5分

天王寺駅から徒歩12分

※ご予約後に詳細をお知らせします。

神戸 開催

KOBE 

 

1月21日(日)

①10:00〜11:00 

②11:30〜12:30 

③14:00〜15:00 

④15:30〜16:30   ご予約済み

⑤17:30〜18:30

⑥19:00~20:00   

 

1月22日(月)

①10:00〜11:00   ご予約済み 

②11:30〜12:30   ご予約済み 

③14:00〜15:00 

④15:30〜16:30   

⑤17:30〜18:30 

⑥19:00~20:00   

 

 金:9,000円

会場:板宿いちごサロン(板宿駅から徒歩7分). 

 愛媛西条 開催

SAIJO

 

1月13日 (土)

①10:00〜11:00

②11:30〜12:30 

③14:00〜15:00       

④19:00~20:00   ご予約済み

 

 金:9,000円

場 所:サロンミカーレ

 ※ご予約後に詳細をお知らせさせていただきます