磊人 個人セッション

マンツーマンのセッションです。対話をしながら、受けていただく方の思考や感情を通り越してハイヤーセルフにチューニングを合わせ、心奥の魂から届く声やメッセージをお伝えします。自分一人では観れない角度から、起きている出来事や人との関係などの解釈が変わります。意識が変わることにより、現実が変化します。場合によっては高次元からのチャネリングメッセージをお伝えすることもあります。

 

沖縄 開催

OKINAWA

 

4月23日(日)

①10:00~11:00   

②11:30~12:30   ご予約済み

③14:00~15:00   ご予約済み

④15:30~16:30   ご予約済み

⑤17:30~18:30   ご予約済み
19:00~20:00   ご予約済み

  

 4月24日(月)

①10:00~11:00  ご予約済み

②11:30~12:30  

③14:00~15:00 

④15:30~16:30   ご予約済み

⑤17:30~18:30   ご予約済み
19:00~20:00   ご予約済み

4月25日(火

①15:00~16:00 ご予約済み

②16:30~17:30
③18:00~19:00

 

料 金:15,000円(1人60分)

場 所: 沖縄県うるま市

         ※ご予約後に詳細をお知らせさせていただきます。

東京お茶の水 開催

TOKYO

 

4月14日 (金)

①10:30〜11:30     ご予約済み

②12:00〜13:00     ご予約済み

③14:30〜15:30     ご予約済み

④16:00〜17:00

⑤18:00〜19:00     ご予約済み

 

4月15日 (土)

①10:30〜11:30     ご予約済み

②12:00〜13:00

③14:30〜15:30            

④16:00〜17:00

⑤18:00〜19:00


料 金:15,000円(1人60分)

場 所:東京 御茶の水「素音洞」

   (畳のお部屋になります)                                                                     す

大阪阿倍野 開催

OSAKA

 

4月8日 (土)

①10:00〜11:00    ご予約済み

②11:30〜12:30    ご予約済み

③14:00〜15:00    ご予約済み

④15:30〜16:30    ご予約済み

⑤17:30〜18:30    ご予約済み

⑥19:00〜20:00    ご予約済み

 

料 金:15,000円(1人60分)           

場 所: 大阪阿倍野 

               阿倍野駅から徒歩5分 天王寺駅から徒歩12分

               ※ご予約後に詳細をお知らせさせていただきます。                                  

愛媛 松山 開催

MATSUYAMA

 

4月5日 (火 


14:00~15:00   ご予約済み

15:30~16:30   ご予約済み


11:00〜19:00 受付けています

ご希望の日時をお申し出ください


料 金:15,000円(1人60分)

場 所:松山市北条
※ご予約後に詳細をお知らせさせていただきます。

                                         

名古屋 開催

NAGOYA

 

 

3月28日 (火)

14:00~15:00   ご予約済み

16:00~17:00   ご予約済み

17:30~18:30   ご予約済み

19:00~20:00   ご予約済み      


料 金:15,000円(1人60分)
場 所: kokokaraハウス
地下鉄桜通線『新瑞橋駅』より徒歩1分。
名古屋市瑞穂区洲山町2-32 新瑞の杜ビル 4F

http://kokokara758.com/
 

 

3月29日 (水)

①10:30~11:30 

②12:00~13:00   ご予約済み

③14:30~15:30

④16:00~17:00   ご予約済み

料 金:15,000円(1人60分)
場 所:名古屋市港区
名古屋港駅から徒歩5分
※ご予約後に詳細をお知らせさせていただきます。
                       

東京お茶の水 開催

TOKYO

 

3月24日 (金)

①10:30〜11:30    ご予約済み  

②12:00〜13:00    ご予約済み

③14:30〜15:30    ご予約済み

④16:00〜17:00    ご予約済み

⑤18:00〜19:00    ご予約済み

 

3月25日 (土)

①10:30〜11:30    ご予約済み

②12:00〜13:00    ご予約済み

③14:30〜15:30    ご予約済み           

④16:00〜17:00    ご予約済み

⑤18:00〜19:00    ご予約済み

 

3月26日 (日)

①10:30〜11:30    ご予約済み

②12:00〜13:00    ご予約済み

③14:30〜15:30        

④16:00〜17:00   

⑤18:00〜19:00    ご予約済み 

 

 

料 金:15000円(1人60分)

場 所:東京 御茶の水「素音洞」

   (畳のお部屋になります)                                                   

鳥取 大山町 開催

TOTTORI

 

3月19日 (日)

①10:30〜11:30     

②12:00〜13:00    ご予約済み

③14:30〜15:30   

④16:00〜17:00    ご予約済み

⑤18:00〜19:00    ご予約済み

 

3月20日 (月)

①10:30〜11:30    ご予約済み

②12:00〜13:00    ご予約済み

③14:30〜15:30    ご予約済み      

④16:00〜17:00    ご予約済み 

⑤18:00〜19:00    ご予約済み

 

 

料 金:15,000円(1人60分)

場 所: サウンドヒーリングあまはれ
西伯郡大山町塩津928-27
下市駅から 徒歩1分

お申込み コチラ

                                                  

愛媛 松山 開催

MATSUYAMA

 

3月14日 (火  3月16日 (木)

 
14日は16:00以降となります
15日、16日は11:00〜20:00 受付けています

ご希望の日時をお申し出ください


料 金:15,000円(1人60分)

場 所:リトリートハウス皆家

                                         

東京お茶の水 開催

TOKYO

 

2月24日 (金)

①10:30〜11:30    ご予約済み       

②12:00〜13:00    ご予約済み 

③14:30〜15:30    ご予約済み

④16:00〜17:00 

⑤18:00〜19:00    ご予約済み

 

2月25日 (土)

①10:30〜11:30    ご予約済み

②12:00〜13:00    ご予約済み

③14:30〜15:30           

④16:00〜17:00    ご予約済み 

⑤18:00〜19:00    ご予約済み 

 

2月26日 (日)

①10:30〜11:30     ご予約済み

②12:00〜13:00     ご予約済み

③14:30〜15:30     ご予約済み   

④16:00〜17:00     ご予約済み

⑤18:00〜19:00     ご予約済み

 

 

料 金:15000円(1人60分)

場 所:東京 御茶の水「素音洞」

   (畳のお部屋になります)                                                   

沖縄 開催

OKINAWA

 

2月17日(金)

①10:30~11:30  ご予約済み

②12:00~13:00  ご予約済み

③14:30~15:30  ご予約済み

④16:00~17:00  ご予約済み

⑤18:00~19:00  

 

料 金:15000円(1人60分)

場 所:沖縄県那覇市

    ※ご予約後に詳細をお知らせさせていただきます。

 

2月19日(日)

①10:30~11:30  ご予約済み

②12:00~13:00  ご予約済み         

③14:30~15:30  ご予約済み

④16:00~17:00  ご予約済み

⑤18:00~19:00  ご予約済み

  

料 金:15000円(1人60分)

場 所: 沖縄県うるま市

         ※ご予約後に詳細をお知らせさせていただきます。

大阪阿倍野 開催

OSAKA

 

 2月15日 (水)

①10:00〜11:00    ご予約済み

②11:30〜12:30    ご予約済み

③14:00〜15:00    ご予約済み

④15:30〜16:30    ご予約済み

⑤17:30〜18:30    ご予約済み

⑥19:00〜20:00    ご予約済み

 

料 金:15000円(1人60分)           

場 所: 大阪阿倍野 

               阿倍野駅から徒歩5分 天王寺駅から徒歩12分

               ※ご予約後に詳細をお知らせさせていただきます。                                  

東京お茶の水 開催

TOKYO

 

1月27日 (金)

①10:30〜11:30          

②12:00〜13:00   ご予約済み

③14:30〜15:30    ご予約済み

④16:00〜17:00    ご予約済み

⑤18:00〜19:00    ご予約済み

 

1月28日 (土)

①10:30〜11:30    ご予約済み

②12:00〜13:00    ご予約済み

③14:30〜15:30           

④16:00〜17:00   

⑤18:00〜19:00            

 

1月29日 (日)

①10:30〜11:30     ご予約済み

②12:00〜13:00     ご予約済み

③14:30〜15:30   

④16:00〜17:00     ご予約済み

⑤18:00〜19:00     ご予約済み

 

 

料 金:15000円(1人60分)

場 所:東京 御茶の水「素音洞」

   (畳のお部屋になります)                                                   

名古屋 開催

NAGOYA

 

1月22日(日 

 

①10:00~11:00 ご予約済み

②11:30~12:30    ご予約済み

③14:00~15:00    ご予約済み

④16:00~17:00    ご予約済み

⑤17:30~18:30    ご予約済み

⑥19:00~20:00

  

1月23日(月)

①10:30~11:30  ご予約済み

②12:00~13:00

③14:30~15:30

④16:00~17:00

⑤18:00~19:00

 

1月24日(火)

①10:30~11:30   ご予約済み

②12:00~13:00   ご予約済み

③14:30~15:30

④16:00~17:00   ご予約済み

⑤18:00~19:00

 

 

料 金:15000円(1人60分)

場 所: 名古屋市港区

     名古屋港駅から徒歩5分

         ※ご予約後に詳細をお知らせさせていただきます

大阪阿倍野 開催

OSAKA

 

1月20日 (金)

①10:00〜11:00   ご予約済み

②11:30〜12:30   ご予約済み

③14:00〜15:00   ご予約済み

④15:30〜16:30   ご予約済み   

⑤17:30〜18:30   ご予約済み

⑥19:00〜20:00   ご予約済み

 

1月21日 (土)

①10:00〜11:00   ご予約済み

②11:30〜12:30   ご予約済み

③14:00〜15:00   ご予約済み

④15:30〜16:30   ご予約済み   

⑤17:30〜18:30   ご予約済み

⑥19:00〜20:00   ご予約済み

 

 料 金:15000円(1人60分)           

場 所: 大阪阿倍野 

               阿倍野駅から徒歩5分 天王寺駅から徒歩12分

               ※ご予約後に詳細をお知らせさせていただきます。                                  

京都下賀茂 開催

KYOTO

 

開催日:12月17日 (土)

①10:30〜11:30   ご予約済み

②12:00〜13:00   ご予約済み

③14:30〜15:30   ご予約済み

④16:00〜17:00   ご予約済み   

⑤17:30〜18:30   ご予約済み

            

          

料 金:15000円(1人60分)

場 所:京都北大路 最寄駅                                    

愛媛松山 開催

MATSUYAMA

 

松山のセッションをご希望の方はライトワーク事務局までお問い合わせください。

料 金:15000円(1人60分)

場 所:愛媛 松山 リトリートハウス皆家(畳のお部屋になります)

神戸芦屋 開催

ASHIYA 

 

開催日:8月18日(木)

①10:00〜11:00    ご予約済み   

②11:30〜12:30    ご予約済み

③13:30〜14:30    ご予約済み

④15:00〜16:00    ご予約済み

⑤16:30〜17:30    ご予約済み

※19:00~21:00    お話会 

 

 

開催日:8月19日(金)

※10:30〜12:30    お話会

13:30〜14:30    ご予約済み

⑦15:00〜16:00    ご予約済み

⑧16:30~17:30   ご予約済み

  

 

料 金:15000円(1人60分)

場 所:兵庫 芦屋 さんくちゅあり プラネット

個人セッションにご興味を持って頂き有難うございます。

上記以外にもセッション可能な場合もありますので、お気軽にお問い合わせ下さい。

お問い合わせ